Хочу перепаковать АКБ ноутбука обычными пальчиковыми АКБ. Да, ампераж (не вольтаж) меньше-но ведь и дешевле? Мнения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставить тоже будеш литиевые элементы? Скорей всего нет. Контроллер в батарее будет наверное не очень с ними работать.
Гость
всё работает. я делал. конечно ёмкость желательно большую. дешевле раз в 10.