Хочу переставить виндовс. Какой лучше поставить???
Хочу переставить виндовс. Какой лучше поставить???Хочу переставить виндовс на компе. Какой лучше поставить??? У меня сейчас XP SP3 2007. Как ви относитесь к виндовс 7. И посоветуєте ли Ви его поставить СПАСИБО за ответи!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Chip Windows XP 2009.04 CD или Chip Windows XP 2009.04 DVD или Chip Windows XP SP3 2009.07или Chip Windows XP 2009.08 DVD или Chip Windows XP 2009.08 DVD или Chip Windows XP 2009.11 СD или Chip Windows XP 2010.01 или Chip Windows XP 2010.03 CD или комментарии к WindowsXP SP3 Форум
пока сижу под херью, и буду до последнего
Если к седьмой привыкнеш, то не променяеш её ни когда
Ставь 7-ку. Чего тянуть. Не век-же на старье сидеть. И не верь, что ХР рулит.
От добра, добра не ищут! Оставьте XP. Ничего хорошего в 7 -не нашла!
Win7 довольно неплохая вещь. Сейчас у меня стоит. Намного лучше Висты, удобнее ХР, но и жрет побольше.