Хочу переставить винду ХР, но не хочу перенастраивать выход в интернет и локальную сеть.

Хочу переставить винду ХР, но не хочу перенастраивать выход в интернет и локальную сеть.хочу переставить винду ХР, но не хочу перенастраивать выход в интернет и локальную сеть. можно как то сохранить эти настройки что бы использовать на уже новой винде?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во первых найди лицензию во вторых отключи антивирус ставь в привод лицензию и вперед система восстановления через R удачи
Гость
можно если есть листок с настройками UTM просто вбей их в протокол интернета после переустановки и всё
Гость
если винду нормальную найдешь то все эти настройки а в том числе и различные дрова ставятся автоматом
Гость
нет