Хочу переустановить windows xp но я немного забыл там вроде только диск перезагружаеш и все и там только

Хочу переустановить windows xp но я немного забыл там вроде только диск перезагружаеш и все и там толькодальше нажимать и все. а некоторые говорят что при переустановки не обезательно в биосе чето там менять если обезательно то как там надо загрузку вроде на 1 место ставить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если тебе просто переустановить, запусти прямо из своей винды и все. А потом выберишь режим: новая установка или просто обновление. В чем -либо более радикальном в твоей ситуации смысла нет
Гость
Вставь диск с виндой и перезагрузи комп как только появиться окно с жоским и так далее нажми F8 и выбери дивиди привод в окне и всё.
Гость
Заходишь в BIOS, потом в BOOT, там ставишь свой дисковод на 1-ое место, выходишь и сохраняешь.
Гость
1 место чтоб с дисковода грузилься) ) а дальше все там написанно)