Хочу платный номер. Где можно подключиться на такой и при этом не быть обманутой? (я из С-Пб)

Хочу платный номер. Где можно подключиться на такой и при этом не быть обманутой? (я из С-Пб)Где можно подключиться на такой и при этом не быть обманутой (я из С-Пб)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте! Я долго искал, 99% мошенники! Арендую платный номер 8-809-505-xx-xx.Готов к личной встрече. Договор аренды. +7-985-228-95-04 +7-926-711-10-81
Гость
Вопрос не понятен. Как это платный? Кем обманутой?