Хочу по ковырять реестр в своем девайсе wm5 а что за что там отвечает не знаю.Подскажите где можно скачать расшифровку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нах оно тебе надо
Гость
Для начала необходимо определиться с тем, что подразумевается под редактированием реестра. Конечно же, в первую очередь – это изменение, добавление и удаление ключей и параметров. http://www.win-reg.narod.ru/win2000_content.htm
Гость
А ты уверен что тебе это надо? Ковырялся я с одним таким девайсом, очень оказался вредный на предмет изменения реестра. Pocket Mechanic Pro — приложение для поддержания работоспособности КПК
Гость
на форуме s-c.ru