Хочу подарить племяшке(14 лет) еБук(читать тексты). Цена - качество:нипацкажити выбор?

Хочу подарить племяшке(14 лет) еБук(читать тексты). Цена - качество:нипацкажити выбор?да.да..Ебук не с сексшопа, а из Митина, чтобы книшки читать епрст :-)
Что-то нужно безх наворотов, но с комфортабельныи интерфейсом, понажористее память.
А если еще и цветные фотки мона смареть то ето клас(но ниобязательно... главное - книги и чтобы читать их, чб интерфейс намного снижает цену)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PocketBook 301 Plus смотри
Гость
действуй покупай