Хочу подкл. комп. к телевизору.В видеокарте выход на 7 штырьков а в телевизоре S-видео нет, только цветные кр,син, зел,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можешь купить готовый переходник. Можешь спросить у друзей, такие переходники идут обычно в комплекте с видеокартами. При желании можно спаять и самому.
Гость
Если 7 штырьков, то там вполне может быть и компонентный выход (RGB). К видеокарте должен был идти переходник. К моей, например (HD3650), такой переходник есть - с одной стороны 7-штырьковый разъем (два ряда контактов, 4+3), а с другой - 3 тюльпана (R+G+B).
Гость
Используй переходник S-video - тюльпан (composit), надеюсь, видеовход стандартный сам найдешь.
Гость
там совсем другое, тока современные ЖК можно использовать как моник
Гость
Не знаю, получится ли в таком случае.. . На всякий случай сходи и поговори с кем-то, может существуют адаптеры.
Гость
переходник ищи