Хочу подключить Доверительный платёж для мегафона!!!Но не получается (Вопрос внутри)!!!!
Хочу подключить Доверительный платёж для мегафона!!!Но не получается (Вопрос внутри)!!!!Набираю *141# и он пишет "Чтобы использовать эту команду,Вам должен определять своёместоположение хотя бы один абонент"!1Что это значит??И что нужно сделать??
Ответ(ы) на вопрос:
На Мегафоне нетот номер который вы указали и услуга называется Вертуальный платёж КОМАНДА ДЛЯ ЗАЧАСЛЕНИЯ *105#2801#
звони в справочную 0500