Хочу подключить еще один жесткий диск ATA,что для этого нужно? Я подключил,но BIOS не пропускает,система не загружаеться

Хочу подключить еще один жесткий диск ATA,что для этого нужно? Я подключил,но BIOS не пропускает,система не загружаетьсяЯ слышал,что какие-то приоритеты должны быть правильно подключены(master),как в них разобраться? Подскажите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на основном диске перемычка на мастер, на дополнительном слэйв, как ставить перемычкм-смотри на корпусе жесткого диска, там указано
Гость
Перемычки ищи около шлейфа на жестаке, там ешо рисунок должен быть, как поставить перемычку, шоб приоритет сменить