Хочу подписаться на журнал о компьютерных играх. Какой журнал самый лучший и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно Игромания. Самый лучший журнал. Перечитал все какие были игровые журналы. Ну да.. РС игры тоже достойны. Но я предпочитаю Игроманию. Ибо в РС играх часто бывают немного старые материалы. А на остальные игровые журналы даже смысла нет обращать внимания.
Гость
Игромания, ЛКИ
Гость
ИМХО Игромания.
Гость
самого лучшего журнала нет, тк в каждом свои авторы и свои мнения, что в этом месяце важно, а что нет. так что есоли есть деньги выписывай сразу три основных игровых журнала России - игроманию, страна игр и пс игры. они описывают все аспекты игр. и если игромания пытается охватить приставки и компы, страна игр тоже, то пс игры, в основном только игры для компов, а про другие игровые устройства там практически и ничего нет.
Гость
Игромания. Плюсы: прислушиваются к читателям, сайт информативный)
Гость
игромания
Гость
игромания самый крутейший журнал о компьютерных играх! Творят очень талантливые люди и подход необычный! Всегда много свежатины и софтины разной! ! а их отзывы об играх не разу не оказались ложными=)
Гость
PC Игры и журнал интересный и сайт отличный + собственный телеканал
Гость
Страна Игр и Игромания да потому что о всём