Хочу поиграть по lan в nfs most wanted

Хочу поиграть по lan в nfs most wantedно почему-то не получается.Я создаю, 2 комп жду ,а у него пишить, когда нажимает на мой созданый сервер, "вы были отключены от сервера".Что делать!!!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там файл один есть, чтота типа сетингс, блокнотом открой, в конце долженбыть айпи сервера и еще один айпи, измени на нужные и гоняй! Я правд, точно все ща не помню, давно уж делал)
Гость
У меня тоже не идёт. Смотри, либо разные версии... либо ставишь с одного диска. Игра должна быть одной версиипатча и с разных дисков.
Гость
Это с визя с тем что у тебя пиратская версия игры, наверно попробуй GAME SPY (я в нее в квейк рубаю, ) но точно незнаю мб не подойдет или сделай проще черещ Ir адрес, напрямую или вот еще у вас разные версии игры ! у тебя предположим 1.1.1 а у него 2.2.2 ! вот может быть из за этого !