Хочу поиграть с народом в ФИФА2010!!! Подскажите как это можно сделать...Если игра без лицензии((Ссылки скиньте. Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну договариваешься с другом по асе, даешь ему айпи, или он тебе. например дал он тебе айпи, ты заходишь в реж игры, коллективная игра (снизу) жмешь пишешь любое имя, потом жмешь -создать- имя любое, а айпи тот, что продиктовал тебе друг, (айпи сверху написан, над создать новый и тд) ютак вот, вписал ты айпи, жмешь на коннект, а друг в это время должен жать на сервер!
Гость
ну насчет сетки не знаю, а на пиратке по инету проше простого. Делай все как указанно, там профиль надо создать, тебя зарегят, потом с ником и паролем окно в игре жми че там надо забыл, просят ключ, вводи все че хочешь, жми принять, дальше слева режимы игры/игра через инет, и все. Короче если че пиши в агент, объясню по человечески, даже можно сыграть