Хочу поиграть в авиасимулятор,но не знаю какой лучше.Посоветуйте! Посоветуйте!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на самолётах все игры из серии ``ил2,, или если хочешь на вертах ``КА50 Чёрная акула,,
Гость
Air Conflicts Управление мышкой ну и немного клавишами. Ненапряжный такой и интересный и графа нормальная. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
или забытые сражения
Гость
ИЛ 2 штурмовик крылатые хищникИ