Хочу поиграть в Counter-strike 1.6 с другом....

Хочу поиграть в Counter-strike 1.6 с другом....Как это сделать? Поиграть хотим вдвоём, провайдеры разные....(объясните всё подробно плиз...)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во вкладке найти сервер, ищешь подходящий ( по карте, кол-ву игроков и тд) , подключаешься, правой кнопкой в этой табличке с серверами нажимаешь на свой мервак и смотришь его айпи, потом даешь другу, он, там где добавить сервер в избранное (там есть найти сервер, пишет там это айпи и подключаетесь вмесе. Все. Есть еще вариант у тя на компе поставить сервак, но это долго обьяснять.
Гость
находишь сервак, передаёшь ему айпи сервера, через аську, контакт и т. д. , и играйте на здоровье ( айпи выглядит вот так 94.174.58:1234)
Гость
Ищеш сервер более менее пустой и заходите играете. Через Гарену можно.
Гость
сеть локальную проведи к нему да играй сколько хочешь.. . кабель нне дорогой в любом компьютерномс магазине купить можешь