Хочу поиграть в гоночки. Но чтобы это были реалестичные, и красивые гонки.

Хочу поиграть в гоночки. Но чтобы это были реалестичные, и красивые гонки.Чтобы было все правильно.
Как на настоящей машине.
Если на скорости 90км.час в забор врезался то не стекла вылетели и написано "легкие повреждения" а машина в смятку.. И человек на улицу) Или...

Ну вообщем чтобы все ыло реально!
Помогите найти такие!
СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в RaceDriver Grid тачку вмясо ушатаешь. машину даже от небольших повреждений может колбасить. очень реалистично
Гость
Flatout:Ultimate Carnage
Гость
Need for Speed Carbon Lada rasing Club
Гость
Асфальтоукладчик!!
Гость
NFS SHIFT, GRID... Кращих немає...
Гость
Live for Speed (LFS) легко, безсмысленно, но по онлайну
Гость
Need for Speed Shift