Хочу поиграть в классную игру. Посоветуйте(только не стратегию).
Хочу поиграть в классную игру. Посоветуйте(только не стратегию).Системные: 1,8 Ггц, 128 mb видео, 768 mb оперативка.
Ответ(ы) на вопрос:
да на такой комп я советую руна cs 1.6 wolfestein onimusha 3
GTA 4, Modern warfare 2 ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!
локальные игры: Race Driver GRID(на самых минимальных настройках... ) Colin McRae Rally 2 GTA 3, Need For Speed: Most Wanted, NFS Carbon... интернет игры: Perfect World, Lineage2, World Of Warcraft...
Street Racing Syndikate
Mafia.