Хочу поиграть в милую добрую игру, чтобы меньше кровопролития, а больше строительства и развития поселений! Посоветуйте!
Ответ(ы) на вопрос:
Градостроительная ANNO 1404-красочная игра без войны ( правда системные требования неслабые, игра 2009 года) тот же settlers в новой графике.
City life
Сaesar III - равнодушной не останешься
ТОГДА ГОРОД В МАЙЛЕ, или какиенибудь простые онлайн тут "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]"
если простую игру то мне фермамания нравится и веселая ферма, а если онлайн игры имеете ввиду - то не знаю)
THE SIMS или SIM SITY
Sim City