Хочу поиграть в нормальную ОНЛАЙН игру NFS!! Дайте ссылку чтоль?!
Хочу поиграть в нормальную ОНЛАЙН игру NFS!! Дайте ссылку чтоль?!Где мне нормально поиграть, чтоб и народ был и качество и т д.?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай прогу Plan. h ttp://plan.volia.org/forum/index.php Эта программа создает как будто локальную сеть но через интернет. То есть через нее можно играть в любые игры которые поддерживают локальную сеть и даже в которых нет поддержки игры через инет.