Хочу поиграть в онлайн игру, бесплатную, чтоб клиент можно было скачать
Ответ(ы) на вопрос:
Файлообменник Shareman есть всё
Perfect World или от тех-же разрабов Аллоды Онлайн обе игры хорошие, но как и любая MMORPG требует время, которого не у всех достаточно :)
Сейчас играю в Аллоды Онлайн - очень нравится. Жена без ума от Perfect World. Выбирать все равно тебе.
Perfect World-клевая игра, можно и фигней пострадать и по данжам побегать (как в WOW)
Lineage 2 Gracia играй