Хочу поменять поставщика интернет и цифрового телевидения, Акакдо достал уже своими глюками, что посоветуете
Хочу поменять поставщика интернет и цифрового телевидения, Акакдо достал уже своими глюками, что посоветуетеинтересует только комплексные услуги, интернет + тв, какие компании лучше по качеству услуг и ценам, всем спасибо))))
Ответ(ы) на вопрос:
ну смотри так как бывший сотрудник стрима я его тебе не особо советую так как часты падения интернета скорости обрывы раз в 24 часа падает обязательно интернет хотя можеш рискнуть если ты живёш в новом доме тогда скорей всего тебе этого не светит так как проводка там новая http://www.stream.ru/prices/internet-and-tv/ вот ихней прайс лист
Радуга ТВ
Стоит Корбина-претензий нет)))))))
Qwerty.
Комкор-Регион :)