Хочу поменять стандартные значки на копутере (XP)...

Хочу поменять стандартные значки на копутере (XP)......скачал фаил, (расширение не помню) куда его запихать, что бы потом, если хочу например поменять значек одной конкретной папки (ну, типо, пр. клавищей, свойства, настройка, сменить значок)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если формат тот, что надо тогда делай как написал и укажи значек в папке.
Гость
Скачайте Shell32.dll, отличную от вашей, там будут другие значки. (C:WINDOWSsystem32shell32.dll)