Хочу поменять видеокарту сейчас стоит АТИ Родеон HD 2600 Pro.

Хочу поменять видеокарту сейчас стоит АТИ Родеон HD 2600 Pro..Нужна для просмотра видео на большой плазме и игр. Intel Core 2 Duo E4600.Подскажите какую лучше взять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ати Радеон 5770 или 5870 или 5970 либо: Нвидиа джи ти икс 470 - в апреле-мае "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
Гость
NvidiA gtx 260
Гость
Какая видеокарта проц меняй
Гость
купи двд плеер и не парься
Гость
gts250 за глаза и за уши, ну или gtx260
Гость
48хх от радеона.
Гость
возьми эту: NVidia 295 GTX