Хочу попробывать поиграть в WoW(см.внутри)
Хочу попробывать поиграть в WoW(см.внутри)Где лучше поиграть или лучше вообще не начинать?Если на оффе то пачём?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше не начинай, подсядешь как нарк и фиг бросишь, затягивает сильно зараза.
Гость
давай чувак вперед качаеш клиента, ставиш звониш на работу (в деконат) говориш им я прийду через год незабуть предупредить свою телку очнешся уже в армии
Гость
начинать или нет дело твое ( я играю) думаю на оффе тебе играть не вариант....хороший сервер http://wow-msk.net/ ! играть советую за Чернокнижника (лока), Жреца (приста), Паладина (пала) мои любимые классы! Также можно играть Рыцарем смерт (ДК) ну все) ) удачи))
Гость
Офф стойт 300 р в мечяц есть и бесплатные сервера
Гость
не стоит начинать ) если ты учишься я сам играл, ваще не мог без нее, ща не учусь (закончил с грехами пополам) и покинул мир вова потому что надоело за ним сутками сидеть