Хочу послушать радио. подскажите как это сделать через ВКонтакте

Хочу послушать радио. подскажите как это сделать через ВКонтактеРадио Рекорд!!!!увы могу услышать только через интернет. ссылочку дайте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в контакте есть приложение "радио". установите его, добавив себе на страничку, и слушайте что хотите)))))))))
Гость
попробуйте скачать музыку или видео с сайта vkontakte через потрамму Vklife
Гость
поищи в приложениях в контакте, там есть радио)
Гость
скачай радио гаджет и слушай когда угодно
Гость
можно сразу из браузера по ссылке перейти и слушать http://www.moskva.fm/
Гость
А зачем выбирать столь сложный путь?