Хочу посмотреть какую-нибудь комедию, очень смешную, что-нибудь посоветуете?=)
Ответ(ы) на вопрос:
могу посоветывать Гитлер Капут!!
Борат, Бруно, Мальчишник в Вегасе - я от них ржал
Смотря, что ты любишь. Можно посмотреть какие - нибудь молодёжные американские комедии, типа "Чумовая пятница", "Она мужчина", "Очень страшное кино","Блондинка в шоколаде","Американский пирог",а если ты любитель старых фильмов, то можно посмотреть "В джазе только девушки" и т. п.
МАЛЬЧИШНИК В ВЕГАСЕ или пародии, вроде Очень страшное кино (советую 3 или 4 часть)
Саус Парк
Американский Пирог... любую часть)).... или Знакомство со Спартанцами.... Нереальный Блокбастер... Солдаты Неудачи))
смотри золотые яйца.
убейся об стену! пила 6. очень смешно писать в разделе игр.
Без вины виноватый Wrongfully Accused Посмотри, обоссышься=) Или "Милашка " The Sweetest Thing. тож ржачно=)