Хочу поставить мобильный агент скажите он много трафика кушает ))
Ответ(ы) на вопрос:
Немного, среднее писмо 4kb
нет как и аська
Ставьте и не раздумывайте! Я когда поставила, все пыталась отследить сколько за СМС-ку снимают. Доли какие-то от копейки! Считайте, что бесплатно.
нет не много, если Вы будите сидеть только в агенте не выходя из него длительное время (т. е 30 мин и больше). Трафик в основном уходит за подключение и если вы будите например в течении часа подключаться 5 раз по 5 минут на это уйдет больше трафика, чем за 1 раз на час. Ну и конечно если Вы не будите проверять почту и сидеть на прочих сайтах
смотря как пользоваться там же и звонить можно, и по видео общаться, а если просто писать без передачи файлов, то я думаю немного
Нет, не больше аськи, если конечно почту не проверять