Хочу поставить мод на СТАЛКЕР Чистое Небо. Посоветуйте какой...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно поставить OGSM - добавлены новые монстры, сон, вид от третьего лица, личные заметки Шрама, прозрачный инвентарь и еще куча всего. Идет с версией 1.5.04. Автор - Dexxx. с ним совместимо дополнение Depressive Zone - заменяет все текстуры на более мрачные. Еще есть Another Story - своеобразная штука) ) OGSM - h*ttp://depositfiles.*com/files/nzbh41kt7 Depressive Zone v 1.2 - h*ttp://depositfiles.*com/files/xtkprl72c Another Story v 01 - h*ttp://depositfiles.*com/files/90xae2abk Another Story v 02 - h*ttp://depositfiles.*com/files/m43reg7ss (удали звезды из ссылок)
Гость
есть мод, когда нажимаешь на кнопочку и вылазит менюшка. Там можно выбрать, какого монстра ставить (добавляются новые, которых нет официально в игре) , любого персонажа и практически в любых количествах. Также, можно скинуть Трактор, Камаз, Ниву или запорожец, которые тоже добавляет этот мод. Проходить игру тока придётся сначала. Есть функция изменения скорости течения времени, себе в инвентарь можно сунуть любой предмет и деньги, можно продвинуть персонажа на 2 метра вперёд (сквозь забор например) , вшит спаунер мод, можно менять отношения к фракциям. Это мой любимый мод. Не помню как называется, посмотрю, может найду, если надо...