Хочу поставить сборку Windows 7. Стоит ли?

Хочу поставить сборку Windows 7. Стоит ли?у меня щас стоит Макисимальная. Но оверсия 2009 года, хотелось бы поновее, и сборку. интерфейс нравится там... Незнаю, говорят сборки глючат. посоветуйте....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крайне не рекомендуется использовать различные сборки Windows от "народных умельцев". Дело даже не в лицензионности или нелицензионности Windows. Дело в том, что оригинальные сборки от Microsoft перед выпуском очень хорошо тестируются на предмет различных ошибок или недоработок. Производители оборудования также тестируют работу собственных драйверов и программного обеспечения именно на таких сборках. Некоторые "народные умельцы" изменяют оригинальный дистрибутив, добавляют, изменяют и удаляют некоторые компоненты Windows. Как это все работает, естественно, никто серьезно не тестирует. То, что некая сборка хорошо работает на одном ноутбуке или компьютере еще не значит, что она также хорошо будет работать и на другом. Проблемы с такими сборками чаще всего возникают во время установки и работы некоторых драйверов. Если хотите избежать большинства таких проблем - используйте оригинальные сборки Windows.
Гость
используй windowsfix.ru
Гость
В сборках что угодно могли сделать =>глюки возможны. А разницы между 2009-ой и сборкой 2010-ой нет. Разве что поставят официальные обновления и скин какой-то
Гость
Тебе только сборку
Гость
Сборки глючат!) ) Так чего же их советовать?))
Гость
ничего не глючит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть из чего выбрать...
Гость
Да!
Гость
Нафиг эти сборки... ((хотя сейчас сижу под сборке севена, ось слетела, а под рукой диска не было норм.. ) пришлось это ставить, но пока пашет)
Гость
сборки действительно глючат.