Хочу поставить видюху VGA Card ZOTAC GeForce 9600GT Synergy 1024MB но незнаю потянет или нет моя материнка MSI 945P Neo5
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главное чтобы слот PCI-E 16x был, плюс чтобы карту пополной раскрыть нужен хороший проц и тп
Гость
Материнке пофиг если слот под видео подходит, хватит ли БПитания под нее, ну то что проц и память слабоваты и так видно, чипсет 945 старый уже.
Гость
ну вот в магазе и спросишь чай не бараны там сидят