Хочу приобрести телефон марки Сони Эриксон(раскладушку). Какую именно модель посоветуете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
z530i
Гость
SE z770, у меня их два в семье) и карточку к нему для хранения данных, чтобы быстрее работал.
Гость
Из сравнительно новых моделей предлагаю посмотреть на SE z770
Гость
У мну была Z550i. На другую вряд ли поменял бы, если бы не сжег случайно :(
Гость
у SE все раскладушки не очень!
Гость
вроде w980 или w960 раскаладушка.. . а ваще моноблок намного надежнее!