Хочу приобрести видеокарту GF 9500GT,но вход под нёё у меня PCI-Express первой версии
Хочу приобрести видеокарту GF 9500GT,но вход под нёё у меня PCI-Express первой версииХочу приобрести видеокарту GF 9500GT,но вход под нёё у меня PCI-Express первой версии,подойдёт ли такая карточка мне,и какова будет производительность,или лучше взять аналог GF8600
Ответ(ы) на вопрос:
Киржаков Сергей, и кто ж вам такое сказал, что 9600gt надо 450 Вт?? ? Она в максимуме потребляет 120-122 Вт ( а в 3DMark Vantage 92-93 Вт)!! ! Только двухчиповые видеокарты Radeon умудряются показать колоссальное энергопотребление и взять планку в 300 Вт. Если чего то точно не знаете, не путайте людей... .
Сыну купил две недели назад 9400ДжиТи за 1940 рублей, он доволен. Камень у нас П4-3200,БП-350ватт, так что при выборе видео исходил из своего железа! Судя по всему у тя железо тоже старенькое, а БП на сколько ватт для например9600 надо не менее450 ватт. Удачи!
да пох.. . разницы не заметишь между PCI-E 1.1 и 2,0 хотя я бы взял 4670 и не парилсо или денег докинул и 9800ГТ или 4830
Если я не ошибаюсь, то версия PCI-Express играет роль в том случае, если ты хочешь установить две одинаковые видюхи в режиме Сли и используешь ли ты хотя б чипсет P45, позволяющий установить эти 2 карты с максимальным варианотом производительности 16х-16х....
я бы взял 8800гт или 4670 за эти деньги. карточка полезет. прирост видномощи ~40-60% упс. сорри. прочитал 9600. нет. 9500= переименованный 8600. брать нет смысла. . а СЛИ если тока.
GF 9500GT, бери это.