Хочу Продать Intel Core 2 quat
Хочу Продать Intel Core 2 quatХочу Продать Intel Core 2 quad CPU Q9300 2.5Ghz,2.5Ghz VISTA HOME BASIC
Память(RAM)2.00GB
ТИП СИСТЕМЫ-32ЗАРЯДНАЯ ОПЕРАЦИОНАЯ СИСТЕМА
ВИДЕОКАРТА-1GB ИЛИ ОБМЕН НА НОУТБУК
ЗА СКОЛЬКО МОЖНО ПРОДАТЬ ЕГО?В ТЕНГЕ
Память(RAM)2.00GB
90-100-тысяч тенге
штук 8-9 в рублях