Хочу продать ноутбук в котором сгорел видеочип (вшитый в материнку)! Во сколько Вы оцениваете такой?

Хочу продать ноутбук в котором сгорел видеочип (вшитый в материнку)! Во сколько Вы оцениваете такой?Ноутбук Fujitsu Siemens Amilo xa 2528, 2 ядра по 1.6 ггц, оперативы 2 по 1 гб, видеочип geforce 8600 m gs 256 mb, HDD 160 гб (5400 об/мин), 17 дюймовый, вебкамера 1.3, блютуз, 3 порта 2.0 юсб, ик-порт, пуль ДУ, DVD-RW дисковод. Сломался лишь видеочип (сгорел), все остальное в хорошем состоянии (98%).

Посоветуйте еще, кстати, фирмы где покупают сломанном виде, дорого, в Москве!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3000р. максимум. Если чип сгорел, то это замена+работа ~ 5000р. Если просто отвалился, это реболлинг ~3000р.
Гость
100 - 150 зелени его цена