Хочу проголосовать за ответы, которые мне нравяться, но не знаю каким образом! Я новечёк!

Хочу проголосовать за ответы, которые мне нравяться, но не знаю каким образом! Я новечёк!Каким образом можно проголосовать за ответы, и за вопросы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набрать 250 баллов - получишь звание знаток и возможность оценивать
Гость
Пока ты учиник голосовать не сможешь
Гость
У каждого вопроса и ответа есть шкала до +5.Кликаешь- голосуешь. только там есть ограничения. О них узнаешь методом тыка.
Гость
нада себе рейтинг сначала поднять (отвечая на вопросы) , потом уже сможеш голосовать за ответы