Хочу прошить SE w910i!Что для этого нужно(проги прошивки)и где это скачать?и желатель самоучитель по прошивке!
Ответ(ы) на вопрос:
Можно SEUS-ом тут JDFlaser-ом с поддержкой CID 53 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/files/qqmh1apzp, как прошивать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. mobiset. ru/viewtopic.php?t=11504
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] самоучитель для прошивки! в word документе