Хочу прошить телефон Sony Ericsson K800i. Слетела прошивка. Установил драйвера прошивочные

Хочу прошить телефон Sony Ericsson K800i. Слетела прошивка. Установил драйвера прошивочныезажимаю клавишу С а телефон не подсоеденеяется к компу с чем это может быть связано подскажите или как можно прошить обьясните подробнее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Товарищ, дело плохо.. . У тебя в телефоне умер ГДФС. Можешь мне поверить радости в этом мало. Сколько раз ИК-порт моргает, 6? Далее, бери телефон и в сервис, там через тестпойнт поднимут. Свободной софтиной можешь даже не пытаться, бесполезно. Я занимаюсь прошивкой "SE", поэтому знаю о чем говорю Удачи.
Гость
Заходишь на topsony.com Качаешь оттуда: K800_R1ED001_FS_RUSSIA_RED49.rar K800_R1ED001_MAIN_GENERIC_WI_RED49.rar И финализацию.. . Шей через PhoneXC