Хочу пучишествовать по миру) меньше br больше ЛЮди есть здесь богатые? меньше br больше Дайте пжл 10000-100000 $ меньше br больше

Хочу пучишествовать по миру)
ЛЮди есть здесь богатые?
Дайте пжл 10000-100000 $
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда ты будешь должен. А платить надо за все и не всегда деньгами.
Гость
Есть места где вам и Больше дадут, и не только в кругосветку, но на Луну, на Марс и даже на Солнце отправят!!
Гость
...Он просит много... мне было бы достаточно и 1000$, поэтому - в первую очередь мне... пожалуйста!
Гость
Так Вам деньги нужны или путешествие. Если путешествие - просите путевку в кругосветку.
Гость
Напрасно думаете, что богатые люди - это дураки.
Гость
Если хочешь - нужно стремиться и идти к своей цели, а не попрошайничать.
Гость
Нет слов.... Мастурбируй у желающих.