Хочу разнообразить компьютерную презентацию звуками (нужны звуки космоса) А как это сделать? Помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
скачайте из интернета звуки космоса. откройте презентацию вставка звуки из файла (нажимаете) появляется значок звука его вы можете переместить, уменьшить и увеличить
Геннадий Гривин прав, а можно музыку на космическую тему вставить, Space или др.
Есть звуки космоса. Каждая планета имеет свой фон. Эти звуки записаны. У меня, например, есть
В инете много на эту тему, наберите звуки природы или космоса, там целые библиотеки...
В космосе не может быть никаких звуков, поскольку, нет воздуха.. . А звук - колебания воздуха, которые мы воспринимаем барабанной перепонкой и, дальше - стремечко, наковальня, слуховой нерв...
скачай откуда-нибудь эти звуки, хотя по идее в космосе вакуум и звука нету могу посоветовать скачать OST Mass Effect, близко к теме космоса