Хочу разогнать комп, есть навскидку полезные ссылки по ПРАКТИЧЕСКОМУ разгону? конфа далее -gt;
Хочу разогнать комп, есть навскидку полезные ссылки по ПРАКТИЧЕСКОМУ разгону? конфа далее ->Мать ga-965p-ds3
CPU core2duo e4300
ddr2 633mhz hynix original
CPU core2duo e4300
ddr2 633mhz hynix original
Ответ(ы) на вопрос:
Лучшее - враг хорошего! Хотя, если железо не устраивает - вперед! Быстрее апгрейд сделаешь :)))! У меня так и вышло :).
привет! разгон компа не советую делать не то угробешься на большой скорости)) ) на диске материнке есть свои утилиты для разгона просмотри проверь прикинь узучи раз гонись ! удачи!