Хочу разогнать процессор и видюху на максимум!Через что это делать?(Комп не жалко)XD) 512 мб озу щас есть =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В биосе В меню Jamper free configuration или Advanced ищите CPU Overclocking, ставите вместо Avto Manual и поднимаете частоту шины на множителе. Спешка ни к чему, поднимайте потихоньку и тестируйте систему на стабильность, не забывая о мониторинге температуры. (разгон процессора) Разгон видеокарты
Гость
Судя по размеру оперативки разгон машины такого класса ничего тебе не даст. Если конечно разгон предполагается для повышения производительности в играх.
Гость
пАМЯТИ ОЗУ догоните минимум до 2048 Мб....
Гость
веревку купи и разгоняй над головой.. . только чтоб рядом никого не было!
Гость
не разогнать а оптимизировать, проги не очень хорошо с этим справляются, короч поставь линуху и будет тебе счастье, комп летать будет :)
Гость
рива тюнер
Гость
с толкача
Гость
через биос а лучше этого не делать, так быстрее износится ПК, а видюха без хорошего охлаждения сгорит нахфик