Хочу сбе компьютер на новый год собрать
Хочу сбе компьютер на новый год собратьМатеринская плата
ASUS P6X58D Premium LGA1366
Процессор
Intel® Core™ i7 Extreme Edition i7-975 3.33Гц Четыре ядра LGA1366
Видео карта
GeForce GTX 295 2 штуки
ТВ-Тюнер
Leadtek WinFast PxDVR3200
Память DDR3
12Гб Samsung
Жесткий диск
Caviar Green 2.0TB ( Western Digital) 2 штуки
Блок питания
THERMALTAKE Toughpower W0171RE
Мощность: 1500 Вт
Cd/DVD
Buffalo BR-X1216U3
Да на нем игры пойдут
ASUS P6X58D Premium LGA1366
Процессор
Видео карта
GeForce GTX 295 2 штуки
ТВ-Тюнер
Leadtek WinFast PxDVR3200
Память DDR3
12Гб Samsung
Жесткий диск
Блок питания
THERMALTAKE Toughpower W0171RE
Мощность: 1500 Вт
Cd/DVD
Buffalo BR-X1216U3
Да на нем игры пойдут
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это не прикола ради, то :я бы заменил ТВ-тюнер на Бехолдер, Винты WD Грин - малооборотистые, потому и "грин", памяти 2 планки по 2 Гига поставь, хватит, винда больше все равно не определит, 2 шт. GTX 295 - зачем?? блины на корпусе печь собираешься? одной за глаза хватит. Корпус-то какой думаешь брать? Лиан Ли, штук за 10-15, пойдет?:) ) А мать конечно, когда ее купить можно будет, я б и сам взял. Асус, чтоб там про переплаты за раскрученные бренды не говорили, говна не делает.
Гость
Очередной балабол? Сборка хрень. Сразу видно, подбирал человек нихрена не разбирающийся. Бесполезная трата денег на то, что и работать то нормально не будет.
Гость
А для какой цели такой крутой конфиг? Лучше купить здоровый телек и X-BOX, выйдет намного дешевле
Гость
ну я тебе скажу так, такой конфиг для поиграться ненужен, на таком компе только спутники в космос посылать) Первое что скажу, что если ты будешь ставить Windows XP, то он не умеет нормально работать с 4 -мя ядрами + он использует только 3 гига оперативки, а если висту, то наткнешся на кучу проблем с ее настройкой и работой) Если купишь такой конфиг, ставь себе линуху)
Гость
ОЗУ надо бы поменьше, так как для материнки напряг, жесткий если такого большого объема то обязательно ставь кулеры (как можно больше) , а видяха СУПЕР, ты дисковод по конкретней опиши? (какая скорость) . А так игры на нем будут летать!
Гость
И что за вопрос? Или еще не собрал, а уже решил похвастаться?
Гость
Память DDR3 12Гб Samsung думаю вот... зачем так много.. . =) и слышал что 2 видюхи в режиме Sly (не помню, т. е. когда паралельно подключаются) не есть очень хорошо =) а так... я такой куплю наверно в раю =)
Гость
Чё ж не собрать.. . если денег как у дурака махорки...
Гость
Бля ёпт.... пардон...) ) мощняк, да ещё и 2 видюхи такие мощные, игры пойдут да, ВСЕ на максе!