Хочу сдать NOKIA 6300 в ломбард... какая его цена?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ха ну может и дадут 1000 а потом догонятт е ещё раз дадут!
Гость
500 рублей максимум
Гость
знакомый уже сдавал. 300
Гость
Не надо в ломбард продай кому-нибудь бушный за 3000пойдет
Гость
Можно прикинуть.. .На горбушке новый 4000. Купят за полцены, получается 1500-2000. В ломбарде дают примерно 70% от стоимости покупки, т. е. примерно 800-1000 рублей. http://www.telefnet.ru/catalog/price1/details/75/
Гость
1000 рублей не более лучше по объявлению тыще за 3-4
Гость
вы знаете, он новый стоит 5 штук с чемто.. а в ломбарде (как всем известно за дорого не возьмут).. я так понимаю вы в дальнейшем хотите его выкупить? если не хотите, тогда снесите на горбушку или в скупку б/у.. там дороже купят может даже и за 2000
Гость
Оставь на запас, пригодиться. Купи новый.
Гость
рублей 500 ну 1000 !!!
Гость
Много тебе за этот телефон не дадут.. максимум тысячу... если повезёт
Гость
За б/у мобильник много не дадут. Овчинка выделки не стоит.
Гость
ерунда, Иришка... штуку не больше...