Хочу сделать 2 учетную запись вконтате а он мне пишет Вы уже регистрировались на сайте. Помогите плиз!"!
Хочу сделать 2 учетную запись вконтате а он мне пишет Вы уже регистрировались на сайте. Помогите плиз!"!Помогите плиз!"!
Ответ(ы) на вопрос:
Надо иметь 10+ лишних почтовых ящиков и проблем не будет с регами..
заводи 2-ой почтовый ящик
Зарегестрируй новый почтовый ящик и с него уже вконтакт регестрируйся
попробуйте зарегистрироваться без почтового ящика по номеру сотового
на другое мыло регь