Хочу себе новый sony ericsson..либо w508 либо w705, что посоветуете?
Хочу себе новый sony ericsson..либо w508 либо w705, что посоветуете?w705 однозначно лучше, но соответствует ли он своей цене?? примерно сколько к июню будет стоить?? подскажите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Соники вообще самая не глючная марка! И я об этом не со слухов знаю! Бери луше 705, а ещё лучше C510)
посмотри все новинки о сонариках здесь, в том числе и ихи тех. характеристики se-zone.ru
w705 конечно лучше, w508 считается бюджетной моделью и не соответствует своей цене, посмотрите как вариант w910 или w760 они точно лучше 508-ой
Что Вас так привлекает к концерну двух неудачных в плане телефонов фирм. Сонерики все почти глюченные. А нокиа, что не подходит Вашему кретерию выбора.
лучше как по мне так это К-800i или K810i
У меня Z750I я рад там и камера нор и звук и цвет баклажанновый! стоит 7000р