Хочу себе сенсорный телефон, чтобы в нем можно было редактировать документы ворд. Посоветуйте, пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых соглашусь с LEXX. Это можно делать на любом смартфоне или коммуникаторе и необязательно сенсорном. Ну а во-вторых.. . Работа с вордовскими документами на телефоне-это извращение для мазохистов (ИМХО) ! О какой комфортной работе с докментами может идти речь, если экран устройства в лучшем случае размером с пачку сигарет! А в случае сенсорного устройства часть этого экрана ещё занимает клавиатура. О зрении своём подумайте! Программы для работы с офисными документами на мобильных устройствах имеют урезанный функционал. Читать документы можно, а вот заниматься редактированием-проблематично. Не поддерживаются многие шрифты, проблемы с отображением формул, недоступны многие варианты форматирования. А уж если захотите скопировать в один документ фрагменты текста из нескольких других-вместе с телефоном покупайте бубен! Он Вам пригодится. Ну и в качестве резюме- если у Вас действительно есть необходимость работать с документами в "полевых" условиях-телефон (смарт, коммуникатор) -не самый лучший выбор. Вам нужен либо ноутбук либо нетбук.
Гость
Sony Ericsson: P1i w960i w950i p990i
Гость
любой коммуун на винде с сенсорным экраном, нока 5800. я бы взял коммуникатор на вигдовз мобайл, повторяю ЛЮБОЙ это может делать.
Гость
iPhone