Хочу сфоткать рабочий стол с бука как??? PRT SC не помогает не получается что еще делать????
Ответ(ы) на вопрос:
PRT SC затем в Файл-сохранить как..
скачай PicPick - очень уж удобная для скиншотов, много функций полезных
PRT SC он должен действовать попробуй нажать PRT SC а потом открой блокнот и сохрани фотку! а лучше сфоткай на фотик и непарься!
FsCapture Snagit9
Научится пользоваться кнопкой PRT SC, если делали всё правильно, то проверьте включён ли у вас office( кнопка на клавиатуре) Правильно: нажать PRT SC, открыть стандартную прогу Paint, в ней нажать правка, вставить