Хочу скачать аську, но не знаю как! Помогите! (см. внутри)
Хочу скачать аську, но не знаю как! Помогите! (см. внутри)Зашла на qip.ru написано: Скачать QIP Infium: -Установочный файл - 3.9 Mb -ZIP Архив - 3.8 Mb -RAR Архив - 3.8 Mb Что выбрать из этого? все три скачивать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ссылка, там QIP Infium 9030 последний и скины к нему плюс немеренное количество смайлов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я сегодня сам его оттуда скачал миранда вылетела а этому нарадоваться не могу ...и другим подскажи помоги
Гость
Зайди в Google і напиши ICQ і там буде багато варіантів вибери скачать ( шукай безплатно )
Гость
такая же фигня!
Гость
одно из 3,лучше 1