Хочу скачать бесплатно 1С Предприятия 8.0

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вышла новая редакция 2.0 программы «1С: Бухгалтерия 8» ПРОФ. Новая редакция программы имеет ряд отличий, которые улучшают работу пользователя, при этом некоторые из отличий довольно существенно изменяют подходы к работе пользователя в программе. Новая редакция 2.0 «1С: Бухгалтерии 8» ПРОФ придет на смену редакции 1.6. Фирма "1С" рекомендует пользователям конфигурации "Бухгалтерия предприятия" переходить на новую редакцию 2.0. В 2011 году поддержку редакции 1.6 планируется завершить. Размер: 950Мб В комплект входит: Платформа 1С: Предприятие 8.1(для Архитектур х86 и х64) Платформа 1С: Предприятие 8.2(для Архитектур х86 и х64) Эмулятор ключей защиты Кофигурация 1С: Бухгалтерия 2.0(для платформ 8.1 и 8.2) Оффсайт: www.1c.ru Дал бы ссылку (прямую), но Димка не разрешает...
Гость
ссылку давать тебе уголовно наказуемо =) гугл в помощь, "1c 8 чкачать" 6 ссылка на опенфайл