Хочу скачать фильм,развод ли это?
Хочу скачать фильм,развод ли это?ну нашел сайтик один там на высокой скорости можно скачать фильм,вот жму скачать и пишет.Вы не зарегистрированы. Для того, чтобы зарегистрироваться и получить возможность скачивать любые фильмы введите номер своего мобильного (пример: 79111231231)
Это развод или можно реально скачать с большой скоростью
Ответ(ы) на вопрос:
Я бы не стала. . Все чаю при помощи торрента с tfile
Развод бесплатно услуги не оказывают нигде
Я думаю что развод, снимут рублей 300 и все. Скачай с торрента [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://kinozal.tv/ и т. д.